Seiteninhalt
Mängelmelder
neue Reihe mehrere Laternen Defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 16.11.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Selmsdorf Am Sandberg, 23923 Selmsdorf, DeutschlandIn der neuen Reihe sind die Laternen 19, 21, 23, 25 und 27 zwischen Schule und Kreisverkehr defekt.
Bearbeitung:
16.11.2023 17:48 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung