Seiteninhalt
Mängelmelder
mehrere straßenlampen defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.11.2017
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Feldstraße 25, 23923 Schönberg, Deutschlandfeldstraße 25-27
Bearbeitung:
08.11.2017 10:11 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Prüfauftrag wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung