Seiteninhalt
Mängelmelder
mehrere Laternen defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 24.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Grevesmühlener Str. 10, 23942 Dassow, Germanyzieht sich ca. von dem Bereich Rosengarten bis zur Eisdiele, aber nur auf einer Straßenseite, leider schon ziemlich lange kaputt
Bearbeitung:
24.01.2024 10:53 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Beleuchtungsanlage wurde bereits überprüft, es scheint ein Kabelschaden vorzuliegen. Die Eingrenzung der Schadstelle ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung