Seiteninhalt
Mängelmelder
erneute Absackung Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2021
Kategorie: Straßenschäden
Hermann-Litzendorf-Straße 17, 23942 Dassow, DeutschlandNach dem der Mangel oberflächlich beseitigt wurde, ist das Pflaster erneut abgesackt. Mittig Gehweg
Bearbeitung:
23.03.2021 15:40 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde beseitigt.
12.03.2021 11:56 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Firma wurde um Nacharbeit gebeten.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung