Seiteninhalt
Mängelmelder
defekte Straßenbeleuchtung Dassow Gewerbegebiet
In Bearbeitung
Eintrag vom 12.02.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Im Gewerbegebiet Dassow - Gewerbestraße und Werkstraße ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Bearbeitung:
12.02.2024 09:36 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
12.02.2024 09:29 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
12.02.2024 09:28 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung