Seiteninhalt
Mängelmelder
Zufahrt nach Flechtkrug
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.11.2023
Kategorie: Straßenschäden
Waldweg 4, 23942 Dassow, DeutschlandDer Weg von der 105 nach Flechtkrug ist in einem schlechten Zustand und weist diverse Schlaglöcher.
Bearbeitung:
24.11.2023 11:06 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
21.11.2023 09:57 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung