Seiteninhalt
Mängelmelder
Winterdienst
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2019
Kategorie: sonstiger Mangel
Speckturm 10, 23923 Schönberg, DeutschlandHerrnburg Forstweg, englisch Bahn, am Wald und Dünenweg extrem glatt da die 1bis 2 cm Schnee nicht geräumt wurden und sich jetzt Glatteis gebildet hat
Bearbeitung:
23.01.2019 15:07 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung