Seiteninhalt
Mängelmelder
Weg hat mehrere Schlaglöcher unterschiedlicher Größe
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.03.2023
Kategorie: Straßenschäden
Bahnhofstraße 10, 23923 Schönberg, DeutschlandBearbeitung:
27.03.2023 10:31 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
20.03.2023 14:23 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Es wurde ein Auftrag an eine Firma erteilt, um die Schlaglöcher auszubessern. Dies kann jedoch erst bei entsprechender Witterung erfolgen, d.h. wenn kein Wasser mehr in den Löchern steht.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung