Seiteninhalt
Mängelmelder
Verkehrszeichen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.11.2023
Kategorie: sonstiger Mangel
Mühlenkamp 8, 23923 Lüdersdorf, DeutschlandHier wurde ein altes Sackgassenschild, durch Privatperson, unerlaubt angebracht und ist an dieser Stelle falsch platziert.
Bearbeitung:
10.11.2023 08:22 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
10.11.2023 08:21 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihre Information. Das VZ wird gerichtet, so das es der verkehrsrechtlichen AO entspricht.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung