Seiteninhalt
Mängelmelder
Verkehrsspiegel defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.09.2019
Kategorie: sonstiger Mangel
Feldstraße 29, 23923 Schönberg, DeutschlandDer Verkehrsspiegel Einmündung Feldstraße/Dassower Str. ist seit mehreren Wochen defekt, die Dassower Str. ist Stadteinwärts sehr schlecht einzusehen.Da sollte sich endlich etwas in Richtung Reparatur bewegen. MfG H.Ketzler
Bearbeitung:
25.09.2019 12:00 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der neue Verkehrsspiegel wurde am 17.09.2019 angebracht.
25.09.2019 11:56 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der neue Verkehrsspiegel wurde am 17.09. 2019 angebracht.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung