Seiteninhalt
Mängelmelder
Unzureichende Schneebeseitigung auf den Wegen in Malzow
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.12.2023
Kategorie: sonstiger Mangel
Dorfstraße 7, 23923 Schönberg, DeutschlandDie Wege im OT Malzow sind nicht vollständig und unzureichend geschoben. Der geschobene Schnee liegt nun angehäuft vor den nicht geschobenen Straßen!
Bearbeitung:
06.12.2023 07:36 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung