Seiteninhalt
Mängelmelder
Totalausfall Beleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.02.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Fritz-Reuter-Straße 7, 23923 Schönberg, DeutschlandDie Straßenbeleuchtung Zufahrt parkdeck, sowie der Parkplätze ist nach wie vor ohne Funktion. Defekt wurde bereits zum Jahresanfang gemeldet und bisher nicht behoben!
Bearbeitung:
20.02.2019 10:43 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Beleuchtung wurde erneut zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt. Ausführung voraussichtlich in der 09. Kalenderwoche.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung