Seiteninhalt
Mängelmelder
Tiefe Löcher auf dem Kinoplatz und zur Zufahrt zur Kits Regenbogen!
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.10.2023
Kategorie: Straßenschäden
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Tiefe Löcher, ein ausweichen ist kaum mehr möglich !
Bearbeitung:
01.11.2023 07:20 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
24.10.2023 14:06 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Wir haben den Bereich aufgenommen und werden demnächst die Oberfläche ausbessern.
Mit freundlichen Grüßen,
Fb IV Straßenunterhaltung
S.Eggers
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung