Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenleuchte defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.10.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Gärtnereiweg, Fußweg von der Hauptstraße zur Grundschule
Bearbeitung:
13.10.2020 10:03 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
03.08.2020 06:52 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung