Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Schulstraße 8, 23942 Dassow, DeutschlandDie Straßenlaterne vor dem Haus in der Eichenallee 30 in 23942 Pötenitz ist defekt.
Bearbeitung:
28.09.2020 11:11 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma hat die Leuchte heute überprüft/ repariert.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung