Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.12.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
August-Bebel-Straße 19, 23923 Schönberg, DeutschlandStraßenbeleuchtung Aug.Bebel Str. Stadteinwärts komplett ohne Funktion
Bearbeitung:
07.12.2021 09:13 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur der Beleuchtung ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung