Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Twachtmannring 3, 23923 Schönberg, DeutschlandEs ist wiedermal die Straßenbeleuchtung im Twachtmannring ausgefallen.
Bearbeitung:
09.01.2024 08:54 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Es liegt ein Kabelschaden im Bereich der Lübecker Straße vor, deshalb sind noch ca. 3 Leuchten aus. Entsprechende Maßnahmen wurden beauftragt. (Der überwiegende Teil der Beleuchtung im Twachtmannring funktioniert wieder.)
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung