Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 14.11.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Beethovenstraße 8, 23942 Dassow, DeutschlandStraßenlaterne geht alle paar Minuten aus.
Bearbeitung:
14.11.2023 15:47 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung