Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 25.02.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Ratzeburger Str. 89, 23923 Schönberg, DeutschlandStraßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung:
25.02.2021 09:19 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Auftrag zur Überprüfung/ Reparatur der Leuchte ist erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung