Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung Bahnhof
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Am Bahnhofsvorplatz und auch an der Bushaltestelle gibt es keinerlei Straßenbeleuchtung. Sehr ungemütlich für die Früh-und Spätreisenden/pendler und kein gutes Erscheinungsbild für die Stadt Schönberg
Bearbeitung:
28.09.2020 11:28 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Frau Ebeling, vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung sollte nun wieder funktionieren.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung