Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung
In Bearbeitung
Eintrag vom 13.02.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Die Straßenbeleuchtung an der Kreuzung Dassower, Lübecker Straße in Schönberg ist defekt
Bearbeitung:
13.02.2024 10:57 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung