Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenRastplatz in Lauen

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 08.03.2020
Kategorie: Straßenschäden
Dorfstraße 13, 23923 Selmsdorf, Deutschland

Der Rastplatz ist stark verwittert und zum Sitzen nicht mehr geeignet, da man sich die Kleidung verschmutzt. Er benötigt einen neuen Witterungsschutz / Anstrich und eventuell sollten die Stirnbretter vom Dach ausgewechselt werden.

Bearbeitung:

08.03.2020 08:53 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft

05.03.2020 17:07 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden uns um eine zeitnahe Reparatur bemühen.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung