Seiteninhalt
Mängelmelder
Rad- u. Fußwegschaden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.10.2023
Kategorie: öffentliches Grün und Bäume
L01 80, 23923 Schönberg, DeutschlandDie Linde hat keinen festen Stand mehr. Beim letzten Sturm hat sich das umliegende Erdreich bewegt, sodass einzelne Steine vom Gehwegpflaster hervorstehen. Ebenfalls verursachen die Wurzeln Schäden an meinem Gebäude.
Bearbeitung:
02.10.2023 11:39 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ortstermine erfolgt - mit Anlieger, UNB, Baumgutachter bzgl. Baumbegutachtung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung