Seiteninhalt

Mängelmelder

sonstiger MangelParkpalette Schönberg

In Bearbeitung
Eintrag vom 22.07.2021
Kategorie: sonstiger Mangel
Fritz-Reuter-Straße 13, 23923 Schönberg, Deutschland

Sehr geehrte Damen und Herren, mir fällt in letzter Zeit immer wieder auf das in der unteren Etage der Parkpalette der Treppenaufgang von Pkw zugeparkt wird, sodass man hier nur schwer oder gar nicht durch kommt. Dieser Bereich muss ordentlich gekennzeichnet werden! Vernünftig gekennzeichnet werden sollten auch die Behindertenparkplätze auf dem Oberdeck! Ich denke hier an Markierungen und Beschilderung in beiden fällen. Auch wucherndes Gestrüpp und Bäume, welches von den Seiten ins Parkdeck und unter der Rampe wächst muss wieder zurückgeschnitten werden bevor es Schäden an den Fahrzeugen und am Gebäude gibt! Bitte schauen Sie sich dieses vor Ort an und beheben die Mängel. Mit freundlichen Grüßen D. Teubler

Bearbeitung:

22.07.2021 11:02 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir werdenZeit nah die Mängel beseitigen.
Mit freundlichen Grüßen
Jens Hillbrecht

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung