Seiteninhalt
Mängelmelder
Parkpalette Schönberg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2020
Kategorie: Schaden - öffentliches Gebäude
Am Markt 13C, 23923 Schönberg, DeutschlandSehr geehrte Damen und Herren, es ist seid ca. zwei Wochen ein Stromkabel aus einer Kabelführung in der unteren Etage der Parkpalette in Schönberg herausgerissen. Weiterhin ist eine Verteilerdose und ein Schaltschrank beschädigt. Beide sind offen und ungeschützt. Bitte prüfen sie dieses und lassen den Schaden umgehend beheben! MfG Teubler
Bearbeitung:
22.01.2020 09:35 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Elektrobetrieb wurde informiert und mit der Überprüfung/ Reparatur beauftragt.
21.01.2020 17:04 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung