Seiteninhalt
Mängelmelder
Ortsschild Tankenhagen abmontiert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2023
Kategorie: Ampelanlage + Verkehrszeichen
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Ortsschild Tankenhagen bei Ausfahrt in Richtung Klützer Straße fehlt. Mangel wurde bereits am 20.07.2023 schon einmal angezeigt. Leider kann ich kein Foto erstellen. Gestern fuhr jedoch ein Fahrzeug des Ordnungsamtes durch, dem Fahrer müsste das fehlende Ortsschild auch aufgefallen sein.
Bearbeitung:
17.08.2023 16:53 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Es wurde ein neues Ortseingangsschild bestellt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung