Seiteninhalt
Mängelmelder
Nr.7 , 11, 11a ,11b
In Bearbeitung
Eintrag vom 25.02.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Tannenweg 3D, 23923 Selmsdorf, DeutschlandSelmsdorf Straßenbeleuchtung Nr. 7 , Nr 11, 11a ,11b leider wieder ohne Licht
Bearbeitung:
25.02.2021 10:25 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Frau Stern-Kamp, vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe die Überprüfung/ Reparatur der Beleuchtung beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung