Seiteninhalt
Mängelmelder
Markt stockduster
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Außer dem Weuhnachtsbaum und der Beleuchtung in den Fenstern ist der Marktplatz stckduster. Es wurde bereits genutzt, um recht laut und anhaltend zu böllern. Es wäreschön, wider sicheren Fußes über den Markt zu gehen und sich an der Weihnachtsbeleuchtung erfreuen zu können.
Bearbeitung:
09.01.2024 09:59 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung