Seiteninhalt
Mängelmelder
Mangelhafte Straßebeleuchtung Ortseingang Feldhusen
In Bearbeitung
Eintrag vom 28.11.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Sehr geehrte Damen und Herren, leider funktioniert die erste Straßenlaterne am Ortseingang in Feldhusen seit einigen Wochen nicht. Ich habe bereits vor einiger Zeit bei Herrn Klazinski bescheid gesagt, dieser wollte es an entsprehender Stelle weitergeben. Vielen Dank bis hierher Mit freundlichen Grüßen Jan Holzmann
Bearbeitung:
28.11.2023 08:01 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung