Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungMalzow Dorfbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 21.01.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Dorfstraße 9, 23923 Schönberg, Deutschland

Sehr geehrte Damen und Herren, die Dorfbeleuchtung in Malzow funktioniert immer noch nicht , obwohl TLB gestern vor Ort war . MfG Stephan Wesemann

Bearbeitung:

21.01.2020 17:36 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung