Seiteninhalt

Mängelmelder

MüllentsorgungMüllplatz Lockwisch Reinigung

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.03.2020
Kategorie: Müllentsorgung
Am Markt 13C, 23923 Schönberg, Deutschland

Der Müllplatz in Lockwisch sollte mal gereinigt werden, es stehen Farbeimer rum und Unrat hinter den Containern, was auch Ungeziefer anzieht.

Bearbeitung:

24.03.2020 16:58 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Reinigung des Wertstoffcontainerplatzes in Hof Lockwisch wird über den Abfallwirtschaftsbetrieb des Landkreises NWM organisiert bzw. beauftragt. Der Abfallwirtschaftsbetrieb hat von uns eine entsprechende Mitteilung zur Reinigung erhalten.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung