Seiteninhalt
Mängelmelder
Leuchte aus
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.11.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -In der kompletten Rudolf-Tarnow-Straße in 23942 Dassow sind die Straßenlaternen aus!
Bearbeitung:
14.11.2023 15:39 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung