Seiteninhalt
Mängelmelder
Lenschower Weg Komplettausfall
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Der gesamte Straßenzug ist seit dem Abend (17.12.2023) unbeleuchtet
Bearbeitung:
11.01.2024 09:36 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung