Seiteninhalt
Mängelmelder
Kaputte Straßenbeleuchtung
In Bearbeitung
Eintrag vom 16.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Ernst-Barlach-Straße 22, 23923 Schönberg, DeutschlandSeit letztem Jahr geht die straßenlaterne nicht mehr. Für sie Rentner und auch Schüler ist das nicht so schön. Wäre schön wenn das zeitnah repariert wird.
Bearbeitung:
16.01.2024 09:07 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur der Leuchte ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung