Seiteninhalt
Mängelmelder
Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.04.2018
Kategorie: Müllentsorgung
Dorfstraße 1, 23923 Schönberg, DeutschlandOrtsausgang Schönberg Richtung Rupensdorf hinter Bahnbrüke rechts im Abhang wurden mehre Blaue Säcke und Kaninster entsorgt.
Bearbeitung:
20.04.2018 09:54 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung