Seiteninhalt
Mängelmelder
I.Cierniak@web.de
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.12.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Rudolf-Hartmann-Straße 9, 23923 Schönberg, DeutschlandStrasse ohne Beleuchtung
Bearbeitung:
10.12.2020 07:49 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
01.12.2020 14:14 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung