Seiteninhalt
Mängelmelder
Hof Lockwisch
In Bearbeitung
Eintrag vom 02.11.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Die Straßenlaterne inHof Lockwisch im Bereich der Kreisstraße Einmündung Hauptstraße funktioniert seit Wochen nicht.
Bearbeitung:
02.11.2023 16:33 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung