Seiteninhalt
Mängelmelder
Herr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.12.2020
Kategorie: öffentliches Grün und Bäume
Gewerbestraße 6, 23942 Dassow, DeutschlandDer Bürgersteig ist Aufgrund von Unkraut und einer rausgewachsenen Hecke nicht begehbar.
Bearbeitung:
29.12.2020 10:03 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Anlieger wurden benachrichtigt durch das Ordnungsamt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung