Seiteninhalt
Mängelmelder
Gespinnstmottenbefall
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.06.2023
Kategorie: öffentliches Grün und Bäume
Hauptstraße 13, 23923 Lockwisch, DeutschlandAn 2 Bäumen ist die Gespinnsmotte aufgetretenen, im Hang an der Hauptstraße zwischen Nr. 13 und 11
Bearbeitung:
12.06.2023 14:14 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für Ihre Mitteilung. Eine Gespinnstmotte ist bisher nicht meldepflichtig, da für Menschen keine Gefahr von den Motten ausgehen soll.
12.06.2023 06:07 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung