Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenGehwegplatten rutschen aufgrund des kaputten Bordes auf die Straße

In Bearbeitung
Eintrag vom 20.12.2018
Kategorie: Straßenschäden
Molkereiweg 4, 23942 Dassow, Deutschland

Eintrag vom 19.12.2018: Gehwegschäden: Gehwegplatten sind lose und rutschen auf die Straße da der Bord bereits weggebröselt ist.

Bearbeitung:

20.12.2018 15:11 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

20.12.2018 15:04 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Der Mangel ist bekannt und um die Beseitigung wird sich gekümmert.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung