Seiteninhalt
Mängelmelder
Freischneiden der Heck erforderlich, Gehweg nicht mehr passierbar
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.06.2019
Kategorie: öffentliches Grün und Bäume
Friedensstraße 88, 23942 Dassow, DeutschlandFriedensstraße Richtung Tankstelle auf der rechten Seite
Bearbeitung:
04.06.2019 15:42 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vorgang an das Ordnungsamt weiter geleitet, Privateigentümer wird aufgefordert.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung