Seiteninhalt
Mängelmelder
Fehlende Beleuchtung
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Markt 9, 23923 Schönberg, DeutschlandStraßenlampen und Weihnachtsbeleuchtung seit mehreren Tagen defekt
Bearbeitung:
09.01.2024 09:58 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung