Seiteninhalt
Mängelmelder
Erneuerung Fahrbahnmarkierung Fußgänger
In Bearbeitung
Eintrag vom 20.10.2023
Kategorie: sonstiger Mangel
L02 63, 23923 Lüdersdorf, DeutschlandDie Straßenmarkierung ist kaum noch erkennbar. Eine Erneuerung und zusätzliche Makierungen für Fußgänger ist hier sinnvoll.
Bearbeitung:
20.10.2023 10:57 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Erneuerung der Markierung wird zeitnah durch das Ordnungsamt in Auftrag gegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung