Seiteninhalt
Mängelmelder
Eichen-Prozessionsspinner
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.07.2021
Kategorie: öffentliches Grün und Bäume
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Es befinden sich Eichen-Prozessionsspinner an einer Eiche im Buchenweg auf der linken Seite gleich nachdem Stromverteilerkasten.
Bearbeitung:
22.07.2021 15:27 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
22.07.2021 15:25 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: wurde vom Außendienst kontrolliert - es wurde kein Eichenprozessionsspinner (mehr) vorgefunden
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung