Seiteninhalt
Mängelmelder
Der Markt ist dunkel
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Markt 10, 23923 Schönberg, DeutschlandDer komplette Markt und die Zuwegung zum Parkdeck ist dunkel es brennt nur noch der Baum auf dem Markt. Es besteht erhöhte Unfallgefahr.
Bearbeitung:
09.01.2024 09:59 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung