Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte strassenlaterne
In Bearbeitung
Eintrag vom 06.12.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Rudolf-Hartmann-Straße 9, 23923 Schönberg, DeutschlandDie strassen Laterne ist defekt, dadurch schlechte Sicht auch den Bürgersteig - Umfallgefahr an befahrener Strasse !!!
Bearbeitung:
06.12.2021 09:41 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur der Beleuchtungsanlage ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung