Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Straßenlaternen
In Bearbeitung
Eintrag vom 15.11.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Selmsdorf An der Trave, 23923 Selmsdorf, DeutschlandAuf der Selmsdorfer Landstraße / Mecklenburger Straße sind mehrere Laternen (Nr. 6 + 7) defekt, sodass es auf dem Gehweg morgens/abends stockdunkel ist.
Bearbeitung:
15.11.2023 11:13 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Auftrag ist bereits erteilt.
15.11.2023 11:05 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
14.11.2023 15:43 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung