Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Straßenbeleuchtung in Pötenitz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.09.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Hiermit möchte ich Ihnen mitteilen, dass die Straßenlampen in Pötenitz in der Siedlung 1-21 nicht leuchten.
Bearbeitung:
13.09.2018 14:11 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung