Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Straßenbeleuchtung
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Von Hauptstr. 18 ab Richtung Utecht ist die Straßenbeleuchtung schon wieder ausgefallen. Sie hatte kurzfristig funktioniert, 6 Tage lang.
Bearbeitung:
09.01.2024 08:46 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung