Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Leuchtmittel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.11.2017
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Feldstraße 39A, 23923 Schönberg, DeutschlandGuten Morgen, ich möchte hiermit zwei defekte Leuchten melden. Zum einen auf dem Zwischenstück Feldstraße - Obere Feldstraße und zum anderen in der Oberen Feldstraße vor Haus Nr. 1a.
Bearbeitung:
28.11.2017 08:25 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Auftrag zur Prüfung und Reparatur wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung